Новости КПУ. Ирина Спирина приняла участие в социальной акции, посвященной первому сентября
30 августа народный депутат Ирина Спирина приняла участие в социальной акции «Урок», посвященной первому сентября.
Мероприятие проходило в Жовтневом районном совете города Днепропетровска. Акция была организованна центром социальных служб для детей семьи и молодежи, службой по делам детей. На праздник были приглашены семьи, которые оказались в сложных жизненных ситуациях и нуждаются в помощи.
Народный депутат поздравила детишек и родителей от имени лидера Коммунистической партии Украины, Петра Николаевича Симоненко, фракции Компартии с наступающим днем знаний.
«Поздравляю вас с наступающим 1 сентября! Этот праздник ваш и тысяч других школьников, и все вы дружно отмечаете начало нового учебного года. Желаю в наступающем году побольше отличных оценок в дневнике и поменьше сложных заданий. Пусть учеба дается легко, пусть уроки будут интересными, пусть перемены будут веселыми. Желаю, чтобы новый школьный год принес много удивительных открытий и верных друзей. Не бойтесь трудностей, верьте в себя, стремитесь к знаниям – и все получится» – сказала Ирина Спирина.
Также Ирина Дмитриевна вручила будущим школьникам новенькие портфели и школьные принадлежности.