Абхазия, Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Молдова, Приднестровье, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Эстония, Южная Осетия
Вы находитесь: Главная » Новости 2 » Новости КПБ. ГОЛОСУЙТЕ ЗА КАНДИДАТОВ-КОММУНИСТОВ!

Новости КПБ. ГОЛОСУЙТЕ ЗА КАНДИДАТОВ-КОММУНИСТОВ! 

Брестская область

11991. Березовский № 9 КУПРЕЕВ Виктор Максимович: пенсионер, заместитель председателя Березовской районной организации общественного объединения ветеранов войны и труда

Витебская область

2. Витебский-Горьковский № 17 ГЕРУЦКИЙ Константин Викторович: заместитель директора по коммерческим вопросам унитарного предприятия «Фабрика «Спектр упаковки»

3. Витебский-Чкаловский № 18 КРУГЛЕШОВ Антон Александрович: студент учреждения образования «Витебский государственный университет имени П.М.Машерова»

4. Витебский-Железнодорожный № 19 ТИТОВ Владислав Игоревич: студент УО «Витебский государственный университет имени П.М.Машерова»

5. Витебский-Октябрьский № 20 ЯКОВЛЕВ Владимир Васильевич: начальник коммерческого отдела унитарного производственно-торгового предприятия «Фабрика «Спектр упаковки»

6. Городокский № 21 ЛЫХОЛАТ Максим Александрович: главный специалист землеустроительной службы Городокского райисполкома

7. Оршанский городской № 25 ЖУДРО Сергей Дмитриевич: главный инженер транспортного частного унитарного предприятия «Сергеев В»

8. Полоцкий сельский № 28 ТИТОВ Леонид Егорович

9. Поставский № 29 ТАНАНА Дмитрий Владимирович: индивидуальный предприниматель

Гомельская область

10. Гомельский-Новобелицкий № 36 ШКИРЕЕВ Николай Валерьевич: генеральный директор ООО «Кадровое агентство «Потенциал», Россия

11. Полесский № 43 ПИСАНИК Леонид Федорович: председатель Ельского районного исполнительного комитета

Гродненская область

12. Щучинский № 60 САВКО Валерий Иосифович: председатель Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Минская область

13. Копыльский № 66 БАГЕША Вероника Николаевна: первый секретарь Клецкого районного комитета ОО «БРСМ»

14. Столбцовский № 70 ШЕВЧУК Марина Геннадьевна: воспитатель ГУО «Городейская вспомогательная школа – интернат»

15. Вилейский № 74 СУПРАНОВИЧ Ирина Александровна: председатель Кривосельского сельского исполнительного комитета

16. Логойский № 75 ВАБИЩЕВИЧ Петр Андреевич: председатель Логойского районного Совета депутатов

Могилевская область

17. Бобруйский-Ленинский № 78 БЕЛЯНОВ Сергей Никифорович: рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений ГУО «Ясли-сад №27» г. Бобруйска»

18. Бобруйский сельский № 80 КОНОВАЛОВ Евгений Александрович: директор учреждения образования «Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж»

19. Быховский № 81 СЫРАНКОВ Сергей Александрович: начальник отдела образования, спорта и туризма Краснопольского райисполкома

20. Кричевский № 83 МАРОЧКОВА Татьяна Борисовна: председатель Кричевского районного Совета депутатов

г. Минск

21. Шабановский № 91 МЕШКУТЬ Елена Васильевна: начальник цеха фасовки ОАО «Белбакалея»

22. Автозаводской № 92 ЖОЛНЕР Петр Петрович: заместитель главного инженера филиала «Автобусный парк № 6» КУП «Минсктранс»

23. Васнецовский № 93 ГОРДИЮК Денис Вячеславович: директор ГУО «Средняя школа № 120 г. Минска»

24. Свислочский № 94 БУХАРЦЕВА Елена Николаевна: заведующий ГУО «Ясли-сад № 137 г. Минска»

25. Купаловский № 95 ФУРС Руслан Николаевич: заместитель директора филиала «Агентство Минсктранс» КУП «Минсктранс»

26. Чкаловский № 96 КЛИМОВИЧ Наталья Анатольевна: депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

27. Октябрьский № 97 МОНТАЧ Константин Сергеевич: заместитель главного инженера – начальник отдела охраны труда, окружающей среды и пожарной безопасности ОАО «Минский завод гражданской авиации № 407»

28. Юго-Западный № 98 РЕУТ Дмитрий Леонидович

29. Сухаревский № 101 КРУГЛИК Юрий Викторович: директор ГУО «Средняя школа № 56 г.Минска»

30. Каменногорский № 102 КУБРАКОВА Людмила Петровна: депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

31. Домбровский № 103 МИСЕВЕЦ Виталий Григорьевич: председатель Фрунзенской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь»

32. Кальварийский № 104 ТИТОВА Наталья Леонидовна: заместитель директора по учебной работе ГУО «Средняя школа № 56 г. Минска»

33. Старовиленский № 105 ГЕРАСИМОВ Кирилл Васильевич: заведующий отделением ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Центрального района г. Минска»

34. Восточный № 107 СОКОЛ Алексей Николаевич: первый заместитель генерального директора ОАО «ЦУМ Минск»

35. Калиновский № 108 ЧЕРЕЧЕНЬ Сергей Владимирович: директор ООО «Монтаж Техника»

36. Уручский № 109 КУЛЬЧАВЫЙ Денис Михайлович: менеджер по информационным технологиям ЗАО «Итразишэн»

37. Партизанский № 110 НИКОНОВ Роман Викторович: директор ООО Сенком

источник

Прочитано: 497 раз(а)

Оставить комментарий

Руководители Центрального Совета СКП-КПСС                                                                                        Все персональные страницы →

Зюганов
Геннадий Андреевич

Председатель
Центрального
Совета СКП-КПСС

Тайсаев
Казбек Куцукович

Первый зам. председателя
Центрального
Совета СКП-КПСС

Симоненко
Петр Николаевич

Заместитель председателя
Центрального
Совета СКП-КПСС

Карпенко
Игорь Васильевич

Заместитель председателя
Центрального
Совета СКП-КПСС

Ермалавичюс
Юозас Юозович

Заместитель председателя
Центрального
Совета СКП-КПСС

 

Новиков
Дмитрий Георгиевич

Заместитель председателя
Центрального
Совета СКП-КПСС

Макаров
Игорь Николаевич

Заместитель председателя
Центрального
Совета СКП-КПСС

Хоржан
Олег Олегович

Секретарь Центрального
Совета СКП-КПСС

Никитчук
Иван Игнатьевич

Секретарь Центрального
Совета СКП-КПСС

Гаписов
Ильгам Исабекович

Секретарь
Центрального
Совета СКП-КПСС

Царьков
Евгений Игоревич

Секретарь
Центрального
Совета СКП-КПСС

Костина
Марина Васильевна

Секретарь
Центрального
Совета СКП-КПСС

© 2015. СКП-КПСС
Сайт создан в "ИР-Медиа"

Создание сайта агентство IR MEDIA