Абхазия, Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Молдова, Приднестровье, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Эстония, Южная Осетия
Вы находитесь: Главная » Новости » Делегация от КПРФ во главе с К. К. Тайсаевым работает в Чеченской Республике

Делегация от КПРФ во главе с К. К. Тайсаевым работает в Чеченской Республике 

Делегация от КПРФ во главе с К. К. Тайсаевым работает в Чеченской Республике

24 января 2024 г. Секретарь ЦК КПРФ, Первый заместитель Председателя Центрального Совета СКП-КПСС, Первый заместитель Председателя Комитета ГД по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Казбек Куцукович Тайсаев, заместитель Председателя Парламента НС ДНР Сытов Николай Олегович, депутат Ясиноватского муниципального совета Артур Хушинович Баликоев, заместитель заведующего отдела ЦК КПРФ по национальной политике, заместитель редактора журнала «Деловой Грозный» Ахмаева Марина Бексултановна прибыли в г. Грозный.

В первый день своей работы, делегация от КПРФ посетила торжественное мероприятие, посвященное 10-летию со дня основания федерального информационно-политического журнала «Деловой Грозный».

В мероприятии приняли участие свыше 80 представителей 9 стран: Российской Федерации, Королевства Марокко, Бенина, Ганы, Индии, Турции,Германии,Сербии, Белоруссии.

Среди приглашенных:Послы стран, представители Совета Федерации РФ, Государственной Думы РФ, Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Законодательного Собрания Ленинградской области, Законодательной и Исполнительной власти Чеченской Республики, Парламента Донецкой Народной Республики, известные политологи и журналисты, крупные бизнесмены-производители, деятели культуры и искусства, а также популярные артисты российской эстрады и представители шоу-бизнеса.

Руководство издания сумело наладить тесные дружеские связи с Администрациями Глав страны и регионов, Советом Федерации РФ, Государственной Думой РФ, федеральными и региональными министерствами, в том числе своими информационными партнерами (пресс-службами), рекламодателями и коллегами северокавказских регионов и федерального центра, ближнего и дальнего зарубежья.

Кроме того, редакция журнала награждена многочисленными правительственными наградами за вклад в объективное освещение жизни страны.

Казбек Куцукович в своем поздравительном слове отметил, что на журнал возложена непростая миссия – донести до читателя свежую информацию о происходящих в стране событиях, актуальную политическую повестку, рассказать о планах и перспективах развития Российской Федерации. Он подчеркнул, что с этой задачей редакция справляется очень успешно, а сотрудники и журналисты издания показывают высокий уровень письма и профессионализм. Особенно он поблагодарил руководство и сотрудников журнала за подробное информирование о ходе проведения специальной военной операции и за активное участие в сборе гуманитарной помощи бойцам. -«Не раз в наших поездках на Донбасс нас сопровождали сотрудники журнала «Деловой Грозный». Вместе мы посещали самые горячие точки, лично общались с военными и своими глазами видели реальную обстановку на линии боевого соприкосновения. Руководитель журнала Хусейн Ибрагимов является очень близким другом и товарищем нашей партии. Он сам часто выезжает в зону проведения сво, участвует в сборе гуманитарной помощи и провозит ее бойцам»- сказал Казбек Тайсаев. Также он передал слова приветствия и поздравления от лидера ЦК КПРФ Геннадия Андреевича Зюганова, Владимира Ивановича Кашина и пожелал коллективу журнала: -«И впредь достигать больших творческих успехов, завоевывать
новую аудиторию и увеличивать тиражи!».

Заместитель Председателя Народного Совета ДНР Николай Олегович Сытов поблагодарил руководство Чеченской Республики, чеченский народ, руководство журнала за поддержку, оказываемую жителям Донецкой Народной Республики и нашим воинам. Также он рассказал о своем впечатлении от первой встречи с руководителем журнала «Деловой Грозный» Хусейном Ибрагимовым: -«Мы познакомились, когда Хусейн в первый раз приехал на Донбасс, в составе делегации от КПРФ во главе с заместителем Председателя Центрального Совета СКП-КПСС Казбеком Куцуковичем Тайсаевым. Я увидел смелого профессионала, который с большим участием и неравнодушием относился ко всему, что происходит в республике и на фронте. Мы объездили много населенных пунктов со сложной гуманитарной обстановкой, общались с населением, выезжали на передовые. Вот так мы познакомились, а сейчас Хусейн со своей командой очень часто приезжают к нам, привозят помощь жителям и бойцам». Затем Николай Олегович передал слова поздравления от Председателя Парламента ДНР Артёма Владимировича Жоги, который поблагодарил Хусейна Ибрагимова за активную гражданскую позицию, объективное освещении событий, происходящих на
передовом рубеже специальной военной операции и за помощь, оказанную в трудный момент жителям Донецкой Народной Республики. В завершении своей речи зам. Председателя НС ДНР отметил высокий уровень профессионализма у сотрудников издания. «Сам факт, что журнал существует уже 10 лет и уровень, которого они смогли достигнуть, говорит о многом: об их профессионализме, о качестве материала, и о большой проделанной работе»- отметил Николай Олегович.

Депутат Ясиноватского муниципального совета Артур Хушинович Баликоев отметил, что журнал за 10 лет своей работы стал одним из самых авторитетных профессиональных изданий в Российской Федерации. Он также подчеркнул, что одним из главных достижений руководства журнала является создание квалифицированного, очень сплоченного, гибкого и доброжелательного коллектива.

По поручению Председателя ЦК КПРФ Геннадия Андреевича Зюганова, Владимира Ивановича Кашина руководитель федерального информационно-политического журнала «Деловой Грозный» Хусейн Ибрагимов был награжден орденом Дружбы СКП-КПСС.

Работа делегации продолжается.

IMG-20240125-WA0059 IMG-20240125-WA0008 IMG-20240125-WA0057 IMG-20240125-WA0058 IMG-20240125-WA0001 IMG-20240125-WA0002 IMG-20240125-WA0003 IMG-20240125-WA0012 IMG-20240125-WA0056 IMG-20240125-WA0054 IMG-20240125-WA0055 IMG-20240125-WA0053 IMG-20240125-WA0052

Прочитано: 112 раз(а)
Руководители Центрального Совета СКП-КПСС                                                                                        Все персональные страницы →

Зюганов
Геннадий Андреевич

Председатель
Центрального
Совета СКП-КПСС

Тайсаев
Казбек Куцукович

Первый зам. председателя
Центрального
Совета СКП-КПСС

Симоненко
Петр Николаевич

Заместитель председателя
Центрального
Совета СКП-КПСС

 

Новиков
Дмитрий Георгиевич

Заместитель председателя
Центрального
Совета СКП-КПСС

Макаров
Игорь Николаевич

Заместитель председателя
Центрального
Совета СКП-КПСС

Хоржан
Олег Олегович

Секретарь Центрального
Совета СКП-КПСС

Никитчук
Иван Игнатьевич

Секретарь Центрального
Совета СКП-КПСС

Гаписов
Ильгам Исабекович

Секретарь
Центрального
Совета СКП-КПСС

Костина
Марина Васильевна

Секретарь
Центрального
Совета СКП-КПСС

© 2015. СКП-КПСС
Сайт создан в "ИР-Медиа"

Создание сайта агентство IR MEDIA