Абхазия, Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Молдова, Приднестровье, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Эстония, Южная Осетия
Вы находитесь: Главная » Главные новости » Новости КПРФ. Г.А. Зюганов: Без правды не бывает победы!

Новости КПРФ. Г.А. Зюганов: Без правды не бывает победы! 

Г.А. Зюганов: Без правды не бывает победы!

Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А. Зюганов выступил на ежегодной церемонии награждения лауреатов творческого конкурса на лучшее освещение СМИ деятельности Государственной Думы за 2022 год.

Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ

- С удовольствием поздравляю вас с наградами, с Новолетием, с Рождеством Христовым!

Мне близка ваша профессия. Я, в свое время, работал политобозревателем, и в «Правде», и в «Советской России». Я выступал в 80-ти парламентах мира, в ведущих институтах, на всех информационных площадках. И, хочу отметить, что площадка Государственной Думы отличается от очень многих. Это, на мой взгляд, единственное место в мире, где каждую неделю можно подойти на пресс-подход, на котором присутствуют все ведущие журналисты, и ты можешь изложить свою точку зрения, даже без надежды на то, что она на ряде каналов будет освещена.

У КПРФ более 200 своих сайтов, около сотни газет, свой телеканал «Красная Линия», огромные связи со всеми лево-патриотическими силами на планете. И даже в нынешнее суровое время, 132 делегации, которые были у нас со всей планеты на праздновании 100-летия Великого Октября, поддержали нас и по Крыму, и по Севастополю, и по Донбассу.

В условиях гибридной войны первой на фронте гибнет правда. А без правды не бывает победы. Но, чтобы победить, надо обязательно проявить мужество и хорошие знания, отстаивая реальную картину происходящего в стране, в мире и на фронте. И мы с удовольствием вам помогаем это делать. Благодарим всех, кто отражает нашу точку зрения, даже, если она вам не нравится. Но, мы все исходим из того, что сегодня России и нашей цивилизации брошен самый грозный вызов.

В Государственной Думе остались три человека, которые работали в ней, начиная с первого созыва. Первый созыв в 1994 году начал свою работу с 11 января. Со дня этой даты исполняется 30 лет. Так вот, прямо хочу сказать, что такого грозного и сложного вызова, как сейчас, я, лично, не припомню. Он требует максимальной мобилизации сил, ресурсов, сплоченности общества и ответов на вызовы новейших технологий!

И КПРФ в этом плане старается максимально помочь. Мы подготовили свою программу, которую будем настойчиво проводить в жизнь.

А вам всем добра, удачи, и, еще раз, наилучшие пожелания!

Спасибо!

https://kprf.ru/party-live/cknews/215914.html

Прочитано: 304 раз(а)
Руководители Центрального Совета СКП-КПСС                                                                                        Все персональные страницы →

Зюганов
Геннадий Андреевич

Председатель
Центрального
Совета СКП-КПСС

Тайсаев
Казбек Куцукович

Первый зам. председателя
Центрального
Совета СКП-КПСС

Симоненко
Петр Николаевич

Заместитель председателя
Центрального
Совета СКП-КПСС

 

Новиков
Дмитрий Георгиевич

Заместитель председателя
Центрального
Совета СКП-КПСС

Макаров
Игорь Николаевич

Заместитель председателя
Центрального
Совета СКП-КПСС

Хоржан
Олег Олегович

Секретарь Центрального
Совета СКП-КПСС

Никитчук
Иван Игнатьевич

Секретарь Центрального
Совета СКП-КПСС

Гаписов
Ильгам Исабекович

Секретарь
Центрального
Совета СКП-КПСС

Костина
Марина Васильевна

Секретарь
Центрального
Совета СКП-КПСС

© 2015. СКП-КПСС
Сайт создан в "ИР-Медиа"

Создание сайта агентство IR MEDIA