Абхазия, Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Молдова, Приднестровье, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Эстония, Южная Осетия
Вы находитесь: Главная » Новости » Новости КПА. Обращение к народу Беларуси

Новости КПА. Обращение к народу Беларуси 

Первому Секретарю

Центрального Комитета

Коммунистической Партии Беларуси                         

тов. А.Н.  СОКОЛУ

 

Уважаемый Алексей Николаевич!

 С большим вниманием и тревогой Коммунистическая партия Армении следит за политической ситуацией в братской Республике Беларусь, которая происходит после президентских выборов, и если она выйдет из-под контроля, то приведёт к самым тяжёлым последствиям для страны и народа.

Братский и героический народ Беларуси прошёл самый тяжёлые испытания в годы Великой Отечественной войны, первым брал удар на себя от фашистов, потеряв треть население  и понеся огромные разрушение. Выстояв после войны, с помощью Великой Советской страны всё было заново построено.

В современной геополитической ситуации Беларусь играет важную роль в мире. У республики есть надежный и умный президент А.Г. Лукашенко, который является умелым управленцем, талантливым хозяйственником и патриотом своей родины. Он все эти годы обеспечивал народу достойную жизнь и процветание. При нем сохранились многие завоевания социализма, он зачищает интересы трудового народа, поэтому очень популярен в массах. Исходя из этого, Коммунисты Беларуси поддержали его на президентских выборах, и мы безоговорочно поддерживаем позицию наших белорусских товарищей. В этой трудной ситуации мы с вами, держитесь, наша дело правое, победа будет за нами.

После выборов запад очередной раз, через своих подручных, которые называют себя оппозицией,  пытается раскачать ситуацию. Цель данных действий разграбить страну и сделать придатком, разменной монетой в своих геополитических интересах, эти действия мы резко осуждаем. Уверены, что народ этого не допустит, имея перед глазами то, что происходило в других странах и очередная цветная революция потерпит крах.

Недопустимо вмешательство запада во внутренние дела суверенного государства. Руки прочь от Беларуси, от президента А.Г. Лукашенко и от Коммунистов Беларуси. Польско-Литовская шляхта и заокеанские покровители вон из Беларуси!

От имени Центрального Комитета Коммунистической партии Армении,

Ерджаник Казарян, И.О. Первого Секретаря

Прочитано: 439 раз(а)
Руководители Центрального Совета СКП-КПСС                                                                                        Все персональные страницы →

Зюганов
Геннадий Андреевич

Председатель
Центрального
Совета СКП-КПСС

Тайсаев
Казбек Куцукович

Первый зам. председателя
Центрального
Совета СКП-КПСС

Симоненко
Петр Николаевич

Заместитель председателя
Центрального
Совета СКП-КПСС

 

Новиков
Дмитрий Георгиевич

Заместитель председателя
Центрального
Совета СКП-КПСС

Макаров
Игорь Николаевич

Заместитель председателя
Центрального
Совета СКП-КПСС

Хоржан
Олег Олегович

Секретарь Центрального
Совета СКП-КПСС

Никитчук
Иван Игнатьевич

Секретарь Центрального
Совета СКП-КПСС

Гаписов
Ильгам Исабекович

Секретарь
Центрального
Совета СКП-КПСС

Костина
Марина Васильевна

Секретарь
Центрального
Совета СКП-КПСС

© 2015. СКП-КПСС
Сайт создан в "ИР-Медиа"

Создание сайта агентство IR MEDIA