Абхазия, Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Молдова, Приднестровье, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Эстония, Южная Осетия
Вы находитесь: Главная » Новороссия » Новости КПДНР. Поздравление с Юбилеем зам. председателя Ю. Ю. Ермалавичюса

Новости КПДНР. Поздравление с Юбилеем зам. председателя Ю. Ю. Ермалавичюса 

Заместителю Председателя Совета 

Союза коммунистических партий — КПСС.

Ю. Ю. Ермалавичюсу

 

Уважаемый Юозас Юозович!

    Для коммунистов, которые активно воплощают в жизнь учение Марксизма-Ленинизма, объединенных в СКП-КПСС,  Вы являетесь одним из авторитетных руководителей, образцом служения  народу и партии. Настоящие коммунисты, такие как Вы,  один раз в жизни берут на себя обязательства при вступлении в партию – быть в первых рядах борьбы за интересы народа, отдавать свои силы строительству коммунистического общества, высоко нести звание  члена Ленинской партии.

   Мне выпала честь многократно с Вами общаться,  слышать Ваши пламенные, правдивые, и искренние выступления по различным аспектам партийной работы. Ваши научные работы и статьи в прессе вызывают большой интерес у партийного актива, являются основой для понимания многих процессов нашей истории и сегодняшних событий.

   Ваш жизненный путь, непокоренного и убежденного коммуниста, является примером для членов Коммунистической Партии Донецкой Народной Республики. Большинство из нас беззаветно отстаивают путь социалистического развития нашей республики,  многие делают это на переднем  крае борьбы со ставленниками мирового империализма – украинскими национал-фашистами. Часть наших коммунистов и комсомольцев отдали жизни за наше общее дело – социализм и братскую дружбу народов, за Русский мир.

    Но, не смотря на тяжелые испытания, выпавшие на Вашу долю и на долю народа борющегося Донбасса, мы вместе с Вами выражаем твердую уверенность – социализм возродится на нашей земле. И коммунисты СКП-КПСС, совместными действиями, возродят нашу великую Родину СССР.

   От имени ЦК Компартии ДНР, в день Вашего юбилея,  желаю Вам хорошего здоровья, бодрости духа,  неиссякаемой энергии,  новых творческих успехов в осмыслении и объяснении  поколениям коммунистов, как на современном этапе борьбы применять Ленинские методы построения социально справедливого общества.

   Добра и счастья Вам, Вашим близким и друзьям.  Вместе, Мы Победим!  

 

   

    С глубоким уважением,

    Первый секретарь ЦК КПДНР                                            Б. А. Литвинов

кпднркпднр1

Прочитано: 1 176 раз(а)
Руководители Центрального Совета СКП-КПСС                                                                                        Все персональные страницы →

Зюганов
Геннадий Андреевич

Председатель
Центрального
Совета СКП-КПСС

Тайсаев
Казбек Куцукович

Первый зам. председателя
Центрального
Совета СКП-КПСС

Симоненко
Петр Николаевич

Заместитель председателя
Центрального
Совета СКП-КПСС

 

Новиков
Дмитрий Георгиевич

Заместитель председателя
Центрального
Совета СКП-КПСС

Макаров
Игорь Николаевич

Заместитель председателя
Центрального
Совета СКП-КПСС

Хоржан
Олег Олегович

Секретарь Центрального
Совета СКП-КПСС

Никитчук
Иван Игнатьевич

Секретарь Центрального
Совета СКП-КПСС

Гаписов
Ильгам Исабекович

Секретарь
Центрального
Совета СКП-КПСС

Костина
Марина Васильевна

Секретарь
Центрального
Совета СКП-КПСС

© 2015. СКП-КПСС
Сайт создан в "ИР-Медиа"

Создание сайта агентство IR MEDIA