Абхазия, Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Молдова, Приднестровье, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Эстония, Южная Осетия
Вы находитесь: Главная » Новости 2 » Заявление СКП-КПСС. Пора остановить насилие и террор на украинской земле!

Заявление СКП-КПСС. Пора остановить насилие и террор на украинской земле! 

Руководство ЦС СКП-КПСС выражает свою глубокую озабоченность и возмущение в связи с бандитским нападением на кандидата в народные депутаты Украины от Коммунистической партии Украины, первого секретаря ЦК ЛКСМ Украины Михаила Кононовича, совершенного 13 июля 2016 года.
Центральный Совет СКП-КПСС

Факт нападения еще раз подтверждает, что на Украине установился тоталитарный режим со всеми его атрибутами: подавление любого политического инакомыслия, грубая расправа со всеми, кто не согласен с политикой киевских властей.

Особое возмущение вызывает то, что к этой грязной кампании насилия и принуждения привлекаются идейные наследники Шухевича и Бандеры, чьи руки по локоть в крови невинных жертв – женщин, стариков, детей.

И это происходит в стране, руководство которой разглагольствует о приверженности общечеловеческим ценностям, любым путем стремится втиснуться в «цивилизованную Европу».

О косвенном участии киевского режима в совершении этого подлого акта насилия свидетельствует тот факт, что до сих пор не задержаны участники бандитского нападения: преступно бездействуют, можно даже сказать покрывают распоясавшихся неонацистов правоохранительные органы страны.

Мы требуем от киевского режима предпринять срочные и необходимые меры по расследованию этого вопиющего акта политического насилия, физической расправы над кандидатами в депутаты Верховной Рады от Коммунистической партии Украины. Призываем все международные структуры по защите свобод человека дать правовую и гуманитарную оценку действиям киевских властей, добиваться реализации основных прав и свобод человека и гражданина.

Пора остановить насилие и террор на украинской земле!

Прочитано: 785 раз(а)

Оставить комментарий

Руководители Центрального Совета СКП-КПСС                                                                                        Все персональные страницы →

Зюганов
Геннадий Андреевич

Председатель
Центрального
Совета СКП-КПСС

Тайсаев
Казбек Куцукович

Первый зам. председателя
Центрального
Совета СКП-КПСС

Симоненко
Петр Николаевич

Заместитель председателя
Центрального
Совета СКП-КПСС

 

Новиков
Дмитрий Георгиевич

Заместитель председателя
Центрального
Совета СКП-КПСС

Макаров
Игорь Николаевич

Заместитель председателя
Центрального
Совета СКП-КПСС

Хоржан
Олег Олегович

Секретарь Центрального
Совета СКП-КПСС

Никитчук
Иван Игнатьевич

Секретарь Центрального
Совета СКП-КПСС

Гаписов
Ильгам Исабекович

Секретарь
Центрального
Совета СКП-КПСС

Костина
Марина Васильевна

Секретарь
Центрального
Совета СКП-КПСС

© 2015. СКП-КПСС
Сайт создан в "ИР-Медиа"

Создание сайта агентство IR MEDIA