Новости КПУ. Состоялось очередное заседание бюро Донецкого обкома КПУ

1-2 минут

17 ноября 2021 года  состоялось очередное заседание бюро Донецкого областного комитета Коммунистической партии Украины.

На заседании бюро были рассмотрены два вопроса:

  1. О ходе проведения в Донецкой областной организации Всепартийной сверки коммунистических рядов.
  2. О плане мероприятий, посвященных очередной годовщине образования Союза Советских Социалистических Республик.

В ходе заседания члены бюро отметили, что донецким коммунистам приходится действовать в условиях галопирующей деградации экономики, непрекращающихся боевых действий, максимальных коронавирусных ограничений для всех жителей области из-за введения пандемической «красной» зоны.

Подобные условия породили массовый отток трудоспособного населения и прежде всего молодежи.

Исходя из сложившейся ситуации, бюро обкома партии рекомендовало;

  1. Усилить индивидуальную  работу по месту жительства.
  2. Организовать подписку на «Рабочую газету».
  3. Для более массового охвата и проведения коллективных мероприятий использовать опыт работы обкома Комсомола в социальных сетях.

По обсуждаемым вопросам на заседании бюро были приняты соответствующие решения.

Заседание бюро вел секретарь ЦК первый секретарь Донецкого областного комитета КПУ Украины  т. Буйко Г.В.

Пресс-служба Донецкого ОК КПУ.

Источник: