Новости ПКРМ. Кандидат в Госдуму от КПРФ Игорь Ревин встретился с избирателями в Республике Молдова

1-2 минут

В единый день голосования — 9 сентября 2018 года — в Российской Федерации пройдут выборные кампании различного уровня, включая дополнительные выборы 7 депутатов в Государственную думу, выборы глав 26 субъектов федерации (22 прямых и 4 через голосование в парламенте), и выборы депутатов законодательных (представительных) органов государственной власти в 17 субъектах Российской Федерации.

Проживающие в Республике Молдова граждане России, имеющие право голоса, смогту проголосовать за кандидата, выдвигающемуся по Калининградскому одномандатному округу Российской Федерации.

Коммунистическая Партия Российской Федерации на этих выборах выдвинула своим кандидатом в депутаты Государственной Думы по Калининградскому избирательному округу первого секретаря Калининградского областного комитета КПРФ, депутата областного совета Калининграда Игоря Алексеевича Ревина.

29 и 30 сентября Игорь Алексеевич побывал в Молдове, провёл встречи с избирателями как на левом, так и на правом берегу Днестра.

Источник