В воскресенье, 5 декабря, на сцене концертного зала оздоровительного комплекса «Снегири» собрались творчески одарённые ребята, прибывшие в Москву с Сахалина, из Крыма, Якутии, Адыгеи и других российских регионов, которые приняли участие в красочном гала-концерте финалистов проекта. Это мероприятие посетили популярные артисты кино, театра и эстрады, а также известные политики.





