26.03.2014 Новости КПУ. Спиридон Килинкаров: Мы требуем от МВД освободить офис Компартии от военизированных формирований

1-2 минут

91Коммунистическая партия Украины требует от министра внутренних дел Украины Арсена Авакова освободить офис КПУ от военизированных формирований. Об этом на пленарном заседании парламента заявил народный депутат Украины от КПУ Спиридон Килинкаров, передает Интерфакс-Украина.

7

“Мы требуем от Авакова освободить здание по ул.Борисоглебская, 7  от военизированных незаконных формирований, которые не дают в условиях начала предвыборной президентской кампании вести полноценную работу. Подчеркиваю, оппозиционной политической партии“, – сказал коммунист.

Пресс-служба

http://www.kpu.ua/spiridon-kilinkarov-my-trebuem-ot-mvd-osvobodit-ofis-kompartii-ot-voenizirovannyx-formirovanij/