Абхазия, Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Молдова, Приднестровье, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Эстония, Южная Осетия
Вы находитесь: Главная » Новости » Новости КПБ. Сведения об избранных коммунистах

Новости КПБ. Сведения об избранных коммунистах 

ЦИК опубликовал предварительные данные голосования в столице и областных Советах. Избраны следующие депутаты-коммунисты.

По предварительным результатам, Компартия лидирует среди всех иных политических партий.

В Минске избраны:

1. ОГЕР Павел Викторович, 1977 г.р., заместитель генерального директора по идеологической работе и кадрам, открытое акционерное общество «Минский завод колесных тягачей».
2. ВАЙЦЕХОВИЧ Евгений Сергеевич, 1979 г.р., генеральный директор, открытое акционерное общество «Минский завод гражданской авиации № 407».
3. ХИЛЬМАН Сергей Анатольевич, 1964 г.р., директор, коммунальное производственное унитарное предприятие «Минскреклама».
4. КУЗНЕЦОВ Ярослав Олегович, 1972 г.р., главный врач , учреждение здравоохранения «5 -я городская клиническая поликлиника».
5. РУНЕЦ Ольга Анатольевна, 1973 г.р., директор, учреждение образования «Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности».
6. НИКОНОВ Роман Викторович, 1973 г.р., директор, общество с ограниченной ответственностью «Сенком».

В областные Советы избраны:

  • ТРИФОНОВ Евгений Владимирович, 1962 г.р., директор, коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства «Дрогичинское ЖКХ», г. Дрогичин.
  • КОНЕВАЛОВ Николай Николаевич, 1952 г.р., директор, дочернее республиканское унитарное предприятие «Госстройэкспертиза по Витебской области» г. Витебск.
  • ДЕДИНКИН Александр Леонидович, 1978 г.р., директор, Витебский филиал учреждения образования Федерации профсоюзов Беларуси «Международный университет «МИТСО», г. Витебск.
  • СМОЛЯК Алла Викторовна, 1973 г.р., председатель, Гомельская областная организация Белорусского Общества Красного Креста, г. Гомель.
  • КЛИЧКОВСКАЯ Елена Владимировна, 1969 г.р., управляющий делами, Гомельский областной исполнительный комитет, г. Гомель.
  • ЛЯШЕНКО Андрей Владимирович, 1970 г.р., советник генерального директора, унитарное предприятие «Велком», г. Гомель.
  • ЧЕБОТАРЬ Виктор Иосифович, 1962 г.р., глава, крестьянское хозяйство «Антей-сад», Мядельский район д. Осово.
  • РЫБАК Александр Валентинович, 1956 г.р., директор, открытое акционерное общество «Слуцкий уксусный завод», Слуцкий район, д. Покрашево.
  • СЫРАНКОВ Сергей Александрович, 1983 г.р., начальник, отдел образования, спорта и туризма Краснопольского райисполкома, г.п. Краснополье.

Пресс-служба КПБ (будет дополняться)

Источник

Прочитано: 509 раз(а)

Оставить комментарий

Руководители Центрального Совета СКП-КПСС                                                                                        Все персональные страницы →

Зюганов
Геннадий Андреевич

Председатель
Центрального
Совета СКП-КПСС

Тайсаев
Казбек Куцукович

Первый зам. председателя
Центрального
Совета СКП-КПСС

Симоненко
Петр Николаевич

Заместитель председателя
Центрального
Совета СКП-КПСС

Карпенко
Игорь Васильевич

Заместитель председателя
Центрального
Совета СКП-КПСС

Ермалавичюс
Юозас Юозович

Заместитель председателя
Центрального
Совета СКП-КПСС

 

Новиков
Дмитрий Георгиевич

Заместитель председателя
Центрального
Совета СКП-КПСС

Макаров
Игорь Николаевич

Заместитель председателя
Центрального
Совета СКП-КПСС

Хоржан
Олег Олегович

Секретарь Центрального
Совета СКП-КПСС

Никитчук
Иван Игнатьевич

Секретарь Центрального
Совета СКП-КПСС

Гаписов
Ильгам Исабекович

Секретарь
Центрального
Совета СКП-КПСС

Царьков
Евгений Игоревич

Секретарь
Центрального
Совета СКП-КПСС

Костина
Марина Васильевна

Секретарь
Центрального
Совета СКП-КПСС

© 2015. СКП-КПСС
Сайт создан в "ИР-Медиа"

Создание сайта агентство IR MEDIA