Абхазия, Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Молдова, Приднестровье, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Эстония, Южная Осетия
Вы находитесь: Главная » Новости » Новости КПБ. КОММУНИСТЫ В ПАРЛАМЕНТЕ НОВОГО СОЗЫВА

Новости КПБ. КОММУНИСТЫ В ПАРЛАМЕНТЕ НОВОГО СОЗЫВА 

По уточненным данным, среди избранных в Палату представителей 7-го созыва 11 членов КПБ. Также 1 коммунист избран в состав Совета Республики. Выборы признаны состоявшимися во всех округах, явка избирателей составила 77,22%.

г. Минск
Октябрьский избирательный округ № 97 – Клишевич Сергей Михайлович, первый секретарь Минского городского комитета Союза молодежи.

Брестская область
Ивацевичский избирательный № 11 – Голуб Наталья Григорьевна, первый секретарь Березовской районной организации Союза молодежи.

Гомельская область
Житковичский избирательный № 39 – Кралевич Ирина Николаевна, кандидат педагогических наук, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.
Мозырский избирательный округ № 42 – Назаренко Валентина Алексеевна, председатель Мозырского районного Совета депутатов.
Полесский избирательный № 43 – Писаник Леонид Федорович, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь .
Хойникский избирательный № 47 – Чернявская Жанна Николаевна, заместитель председателя Хойникского райисполкома.

Минская область
Жодинский избирательный № 64 – Стрельченок Валерий Иванович, заместитель директора по учебно-производственной работе филиала БНТУ «Жодинский государственный политехнический колледж».
Вилейский избирательный № 74 – Супранович Ирина Александровна, председатель Кривосельского сельского исполнительного комитета.
Логойский избирательный № 75 – Вабищевич Петр Андреевич, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Могилевская область
Быховский избирательный № 81 – Сыранков Сергей Александрович, первый заместитель начальника Главного управления по образованию Могилевского облисполкома.
Могилевский-Центральный № 85 – Здорикова Людмила Евгеньевна, директор ГУО «Средняя школа № 27 г. Могилева».

Членом Совета Республики Национального собрания седьмого созыва избрана коммунист Алла Викторовна Смоляк, председатель Гомельской областной организации Красного Креста.

Центральный комитет, Совет Компартии Беларуси поздравляют коммунистов с избранием в Парламент нового созыва!

Пресс-служба КПБ.

Источник:

Прочитано: 205 раз(а)
Руководители Центрального Совета СКП-КПСС                                                                                        Все персональные страницы →

Зюганов
Геннадий Андреевич

Председатель
Центрального
Совета СКП-КПСС

Тайсаев
Казбек Куцукович

Первый зам. председателя
Центрального
Совета СКП-КПСС

Симоненко
Петр Николаевич

Заместитель председателя
Центрального
Совета СКП-КПСС

Карпенко
Игорь Васильевич

Заместитель председателя
Центрального
Совета СКП-КПСС

Ермалавичюс
Юозас Юозович

Заместитель председателя
Центрального
Совета СКП-КПСС

 

Новиков
Дмитрий Георгиевич

Заместитель председателя
Центрального
Совета СКП-КПСС

Макаров
Игорь Николаевич

Заместитель председателя
Центрального
Совета СКП-КПСС

Хоржан
Олег Олегович

Секретарь Центрального
Совета СКП-КПСС

Никитчук
Иван Игнатьевич

Секретарь Центрального
Совета СКП-КПСС

Гаписов
Ильгам Исабекович

Секретарь
Центрального
Совета СКП-КПСС

Царьков
Евгений Игоревич

Секретарь
Центрального
Совета СКП-КПСС

Костина
Марина Васильевна

Секретарь
Центрального
Совета СКП-КПСС

© 2015. СКП-КПСС
Сайт создан в "ИР-Медиа"

Создание сайта агентство IR MEDIA