Абхазия, Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Молдова, Приднестровье, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Эстония, Южная Осетия
Вы находитесь: Главная » Новости 2 » 13.02.2014 Новости КПРФ. В защиту народа Украины! В Санкт-Петербурге коммунисты и движение «Русский Лад» провели совместный митинг

13.02.2014 Новости КПРФ. В защиту народа Украины! В Санкт-Петербурге коммунисты и движение «Русский Лад» провели совместный митинг 

264В акции приняли участие член Координационного Совета, руководитель Санкт-Петербургского отделения ВСД «Русский Лад» профессор А.В. Воронцов, член Правления руководитель Санкт-Петербургского отделения ВСД «Русский Лад», секретарь Санкт-Петербургского отделения КПРФ В.И. Бороденчик, руководитель «Донбасского землячества» и движения «Киевская Русь» С.А. Лисовский, вице-президент Союза диаспор России А.Г. Аракелян и другие товарищи. 

По итогам митинга его участники единогласно приняли  Резолюцию.

Резолюция  совместного митинга Санкт-Петербургского отделения ВСД “Русский Лад” и Приморского райкома КПРФ Петербурга

                                                                                                          12.02.2014

В защиту народа Украины

Сегодня на Украине прозападные  силы в союзе с фашиствующими националистами-бандеровцами устраивают беспорядки, пытаются парализовать деятельность  правительственных структур в Киеве – матери городов русских и в других городах Украины. Из уст «оранжистов» все настойчивее звучат требования отставки Президента Украины и проведения досрочных парламентских выборов, подавления и запрета всего русского и советского. Украинские и российские либералы с удовольствием сотрудничают с бандеровцами – и все они ревностно служат своим заокеанским хозяевам.

Америка и Евросоюз пытаются любой ценой затянуть Украину в зону своего геополитического влияния и не допустить восстановления оборванных ранее связей с Россией, не позволить Украине вступить в Таможенный Союз. При этом Запад и его «пятая колонна» активнейшим образом  и достаточно успешно используют на Украине  современные психоинформационные технологии с применением насилия. Вся эта разрушительная вакханалия происходит в дни, когда мы отмечаем 70-летие полного снятия фашистской блокады Ленинграда. Это оскорбление миллионов русских и украинцев, всех народов боровшихся и победивших фашизм.

Президент Украины В. Янукович и бывший  глава Правительства Республики Н. Азаров нашли в себе мужество признать ошибки и отказаться от подписания кабального соглашения  Украины с западным миром, сделав шаг в сторону Русского Мира. Однако давление чуждых славянскому миру сил продолжает возрастать.

Мы, участники митинга в защиту народа Украины, призываем все государственно-патриотические силы к единству и к всеобщей мобилизации в борьбе за сплочение народов России, Белоруссии и Украины! Мы не имеем права быть равнодушными и пассивными перед попыткой Запада создать ещё один враждебный режим на наших границах.

Мы обращаемся к Президенту России В.В. Путину с призывом  инициировать процесс по конституционному признанию русского народа государствообразующим в России, укреплению Таможенного союза, расширение функций и возможностей Россотрудничества  особенно в контексте  работе на Украине.

Мы обращаемся к Президенту Украины В.Ф. Януковичу с призывом проявить государственную волю, защитить народ Украины от экстремистов и отстоять его  право на самостоятельный выбор вектора развития.

Вместе победим!

 

http://kprf.ru/actions/kprf/128206.html

Прочитано: 980 раз(а)

Оставить комментарий

Руководители Центрального Совета СКП-КПСС                                                                                        Все персональные страницы →

Зюганов
Геннадий Андреевич

Председатель
Центрального
Совета СКП-КПСС

Тайсаев
Казбек Куцукович

Первый зам. председателя
Центрального
Совета СКП-КПСС

Симоненко
Петр Николаевич

Заместитель председателя
Центрального
Совета СКП-КПСС

 

Новиков
Дмитрий Георгиевич

Заместитель председателя
Центрального
Совета СКП-КПСС

Макаров
Игорь Николаевич

Заместитель председателя
Центрального
Совета СКП-КПСС

Хоржан
Олег Олегович

Секретарь Центрального
Совета СКП-КПСС

Никитчук
Иван Игнатьевич

Секретарь Центрального
Совета СКП-КПСС

Гаписов
Ильгам Исабекович

Секретарь
Центрального
Совета СКП-КПСС

Костина
Марина Васильевна

Секретарь
Центрального
Совета СКП-КПСС

© 2015. СКП-КПСС
Сайт создан в "ИР-Медиа"

Создание сайта агентство IR MEDIA