11.12.2013. Новости КПУ. Молодые коммунисты в Луганске передали Тягнибоку вазелин для безболезненного вхождения в Европу
Молодые коммунисты в Луганске передали Олегу Тягнибоку гуманитарную помощь для безболезненного вхождения в Европу. Вазелин они отправили главному “свободовцу” страны почтой.
«Мы отправляем несколько тюбиков вазелина, остальное пусть докупит сам. Это средство в первую очередь пригодится Тягнибоку, учитывая те моральные свободы, которые исповедуют на Западе. Тем более, что поведение Тягнибока и его соратников не противоречит европейским ценностям. Прикрываясь спинами наивной молодежи, они совершают преступления, за которые никогда не станут нести ответственность сами, тем самым доказывая собственную трусость», – прокомментировал депутат Луганского областного совета от Компартии Украины Максим Чаленко.
Он также отметил, что в отсутствии отваги у “свободовцев” убедился лично в Ахтырке, когда молодые коммунисты и комсомольцы не позволили им уничтожить памятник Ленину.
«Тягнибоковцы трусливо бежали от нас под прикрытием милиции, при попустительстве которой сегодня бесчинствуют в Киеве, Одессе и западных регионах страны. Вот только приехать в Луганск Тягнибок до сих пор не решился, хотя и приглашали – здесь брутальный самец на глазах превращается в плаксивую барышню, зовущую на помощь милицию», – сказал Максим Чаленко.
Пресс-служба